Praxis Works Innenlager M30 68mm BB30/PF30 für Praxis Kurbel 30/28 MTB
Vorrätig
Praxis Works Innenlager M30 68mm BB30/PF30 Turn Kurbel 30/28 MTB
.für Kurbel mit 30/28mm, (nicht 30mm durchgängig)
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Praxis Works LLC
McPherson Street. Ste. E 207
95060 Santa Cruz
Kalifornien Vereinigte Staaten
https://www.praxiscycles.com
Verantwortliche Person in der EU
Traffic GmbH
Richrad-Byrd-Str. 12
50829 Köln
Nordrhein-Westfalen Deutschland
mail@traffic-distribution.com
RELATED PRODUCTS
HSCER External BSA Ceramic Innenlager Kit Road 68mm
Auf Lager
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
Praxis Works Innenlager M30 BB30/PF30 73mm MTB 30/28mm
Auf Lager
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
Praxis Works Innenlager Sram GXP Kurbel in 68mm BB30/PF30 Rahmen
inkl. 19 % MwSt.